Деловая сеть Тверь
Компании:6 618
Товары и услуги:3 037
Статьи и публикации:291
Тендеры и вакансии:72

Рецепт красивой свадьбы
Информация может быть не достоверна

Рецепт красивой свадьбы
10.05.2013
Важно, чтобы Ваша свадьба запомнилась не только красивыми нарядами и угощением, но и особой атмосферой, изящной и романтичной. «Тверь Парк Отель» предлагает свой рецепт свадьбы

Свадьба на природе в уютном отеле, окруженном березовой рощей, на берегу Волги - это превосходный вариант проведения праздника. Само место создает особенный романтический настрой свадебного дня, позволяет наслаждаться не только красивыми пейзажами, свежим воздухом, но и организовать отличную фотосессию.

Выездная регистрация

Регистрация может стать особенной, если провести ее на свежем воздухе. Украшенная цветами беседка, красивая зеленая поляна, горящие свечи, расставленные вдоль свадебной дорожки, стульчики для гостей, живая музыка, лепестки роз, устилающие путь новобрачных… Подобное начало свадебной церемонии сделают ее неповторимой и трогательной.

Свадебный банкет

Все залы и летние площадки гостиничного комплекса «Тверь Парк Отель» идеально подойдут для свадебного банкета. Зал ресторана – торжественный и светлый. Банкетный зал, выполненный в теплых тонах, - колоритный и праздничный. Летняя площадка с  беседкой позволят насладиться легким ветерком и ощущением свободы.  Специальное банкетное меню удовлетворит вкусы каждого. А если Вы хотите удивить своих гостей гастрономическими изысками, просто дайте знать шеф-повару заранее. При этом - высокий уровень сервиса и внимание к деталям.

Теплоходная прогулка

Приятным и неожиданным сюрпризом для Ваших гостей станет теплоходная прогулка по Волге от собственного причала отеля. На борту теплохода можно организовать легкий фуршет, заказать фотоссесию на фоне красивых пейзажей и прекрасных видов Твери.  

Новая традиция и праздничный фейерверк

В Твери появилась своя интересная традиция. В «Тверь Парк Отеле» установили дерево достатка и благополучия, на которое молодожены вешают монетки-лепестки со своими именами, а крепкий поцелуй на троне подарит долгую и счастливую семейную жизнь. Красочный фейерверк на открытом воздухе увенчает вечер и превратит его в настоящую сказку.

Первая брачная ночь

Отель предлагает провести первую брачную ночь и встретить первое утро семейной жизни в комфортабельном свадебном номере. Здесь Вас никто не потревожит, а новая обстановка добавит волшебства и романтики.

Мальчишник и девичник

Роскошная современная сауна с бассейном, финской парной и просторной гостиной – прекрасное место проведения мальчишника или девичника.

Яркая, незабываемая, наполненная счастьем и радостью, все это - Ваша свадьба в «Тверь Парк Отеле».

посмотреть все (4)

Другие статьи и публикации компании:

Зимняя свадьба в отеле Зимняя свадьба в отеле
Информация может быть не достоверна
Наполните зимнюю свадьбу особым очарованием в гостиничном комплексе "Тверь Парк Отель"!
04.10.2013
Конференции и корпоративы Конференции и корпоративы
Информация может быть не достоверна
Сегодня сложно представить развивающийся бизнес без конференций, семинаров, деловых встреч, презентаций, тимбилдингов, выставок или мастер-классов.
05.11.2013
Гостиничный комплекс «Тверь Парк Отель» был аттестован "Ассоциацией Бизнес Туризма" (АБТ).
28.01.2014

Статьи и публикации других компаний:

Свадебные мелочи /Тверь/И только Тверь/ Свадебные мелочи /Тверь/И только Тверь/
Информация может быть не достоверна
Что превращает обычный банкет в настоящее свадебное торжество? Пышно украшенный свадебный кортеж? А может быть разноцветный дождь из конфетти, которыми осыпают выходящую из ЗАГСа пару?
22.08.2009
Какие бывают свадьбы Какие бывают свадьбы
Информация может быть не достоверна
Какие бывают свадьбы и что принято дарить на свадебные юбилеи?
22.08.2009
Свадебные приметы
Информация может быть не достоверна
Так хочется, чтобы все на свадьбе прошло как нельзя лучше. Надеемся, что Вам поможет в этом знание свадебных примет.
10.09.2010
Запуск фонариков может стать ярким и запоминающимся завершающим аккордом любого праздничного вечера: свадьба, День Рождения, корпоративная вечеринка или другое торжество.
10.04.2013
Что такое свадебный супермаркет? Что такое свадебный супермаркет?
Информация может быть не достоверна
"Свадебный супермаркет" - магазин, специализирующийся на продаже свадебных аксессуаров.
22.08.2009
Тили-тили тесто, женихи и невесты! Тили-тили тесто, женихи и невесты!
Информация может быть не достоверна
Наш адрес: Тверь, ул. Кирова, дом 5. www. свадебный-супермаркет. рф #мироваясвадьба #свадебныйсупермаркет #тверь #свадьбавтвери #свадьбатверь
09.04.2011
Информация о продавце
  • +7 (4822) 53-77-22
  • г. Тверь, Московское ш., 14
  • parkhotel.ru
«Тверь Парк Отель» - комфортабельный гостиничный комплекс 3*, расположенный в Твери на самом берегу реки Волги в окружении березовой рощи.
×