Деловая сеть Тверь
Компании:6 618
Товары и услуги:3 037
Статьи и публикации:291
Тендеры и вакансии:72

Рассказ участника Всероссийского конкурса "Купи Silk plaster - выиграй 100 000 рублей".
Информация может быть не достоверна

Рассказ участника Всероссийского конкурса "Купи Silk plaster - выиграй 100 000 рублей".
01.03.2013
Забирова Оксана. Город Братск. Долго мы не могли определиться с выбором обоев.... и не прогадали!

НАША ИСТОРИЯ:

Мы купили квартиру старой планировки, радости нашей не было предела. Ипотека «сказала» нам: - «ремонт будете делать своими силами, все деньги я заберу себе». Пик ремонта застал нас в «положении». Долго мы не могли определиться с выбором обоев. Я приглядела обои с цветами и птичками, но заклеить всё ими было бы слишком ляписто, а учитывая, что стены наши были «ровные» и «идеальные», то просто необходимо было их выравнивать. Муж работал без выходных и до ночи, ему заняться этим было некогда, он делал мебель для спальни, а поклейка обоев легла на меня. Беременной выравнивать стены обычной штукатуркой – перспектива не очень-то хорошая. 

Мы зашли в магазин «Гудвин», решение пришло само собой!!! Силк-пластер – вот оно, идеальное решение. Легкие обои, быстро сохнут, можно комбинировать с моими «птичками»))))) и не нужно выравнивать стены. Все сложилось удачно. Я посмотрела на сайте как правильно клеить декоративную шелковую штукатурку, и на следующий день работа закипела. 

С каждой минутой жидкие обои радовали все больше, первая радость меня застала возле радиатора – ни каких пузырей от перегрева, обои легко наносить, нет швов возле труб... Еще мы поклеили обои с плавным переходом на потолок, в связи с чем отпала необходимость в ужасных потолочных плинтусах! 

Когда у нас родился сынок, мы поняли, что и тут не прогадали с выбором - если он отрывал обои, их легко можно было поклеить заново. Позднее мы заменили двери, и решили не делать обналичники в дверном проеме, ведь мы теперь знаем про крутые обои!!! С утра побежали в «Гудвин» за новой партией декоративной штукатурки «силк-пластер», достали инструмент для поклейки и тут сын, как специалист, взял терку и давай водить ей именно по жидким обоям, да так профессионально, как будто всю жизнь этим занимался, а ему только годик:). Думаю, он в животике запомнил как это делать. Все уголочки, все неровности - всё было сглажено обоями. 
посмотреть все (10)

Другие статьи и публикации компании:

Как отличить дизайнера от подделки? Как отличить дизайнера от подделки?
Информация может быть не достоверна
3D-визуализация - это не показатель того, насколько человек является естественным дизайнером - ищите натуральный продукт! Внимание! 100% защиты не даёт!
16.02.2013
Как применять полиуретановую лепнину в интерьере? Как применять полиуретановую лепнину в интерьере?
Информация может быть не достоверна
Полиуретановая лепнина легко красится и декорируется и так же просто монтируется. По материалам сайта regent-decor. ru
18.10.2012
Пилястры и их отличия от колонн Пилястры и их отличия от колонн
Информация может быть не достоверна
Оформляя свой дом в лепным декором, консультируйтесь с нашими архитекторами! По материалам сайта regent-decor. ru
18.10.2012
Наличники на окна и двери Наличники на окна и двери
Информация может быть не достоверна
По материалам сайта regent-decor. ru Резные наличники на окнах деревянного русского дома, белые, кружевные – это первая ассоциация со словом «наличники» у большинства людей.
18.10.2012
Красим стены! Красим стены!
Информация может быть не достоверна
10 советов на которые нужно обратить внимание
23.11.2012
Почему интерьеры должны быть цветными?! Почему интерьеры должны быть цветными?!
Информация может быть не достоверна
Автор Ольга Железнова, декоратор. Приступая к работе над интерьером, Ольга Железнова прорабатывает его до мелочей и ведет от проекта до полного завершения, иногда вплоть до "домашних тапочек".
23.11.2012

Статьи и публикации других компаний:

Стоимость
Информация может быть не достоверна
Сколько стоит печь?
06.11.2013
Информация о продавце
  • +7 (4822) 64-80-80
  • ул. Скв-Степанова, 38, г. Тверь, 170042, Россия
  • europadecor.ru
Декор Центр Европа - розничная продажа декоративных покрытий для интерьеров и фасадов, сотрудничество со строительными организациями и дизайн студиями, профессиональное нанесение декоративных покрытий
×