Деловая сеть Тверь
Компании:6 618
Товары и услуги:3 037
Статьи и публикации:291
Тендеры и вакансии:72

В число победителей конкурса по охране труда вошли сотрудники ООО «Транснефть – Балтика»
Информация не актуальна

В число победителей конкурса по охране труда вошли сотрудники ООО «Транснефть – Балтика»
29.09.2022
Сотрудники подразделений ООО «Транснефть – Балтика» второе и третье места на всероссийском конкурсе «Лучший специалист по охране труда», организованном Министерством труда и социальной защиты РФ.

Сотрудники подразделений ООО «Транснефть – Балтика» Роман Троцук (Ленинградское нефтепроводное управление) и Алексей Левин (Ярославское РНУ) заняли, соответственно, второе и третье места на всероссийском конкурсе «Лучший специалист по охране труда», организованном Министерством труда и социальной защиты РФ.

 Мероприятие проходило в дистанционном формате, участники демонстрировали знания по различным направлениям в области охраны труда. Жюри отметило высокий уровень навыков и квалификации конкурсантов, готовность к внедрению и использованию современных методов по обеспечению высокого уровня охраны труда и защиты здоровья.

 Работники ООО «Транснефть – Балтика» регулярно принимают участие в профессиональных региональных и федеральных конкурсах. В прошлом году ведущий специалист по охране труда Ленинградского районного нефтепроводного управления ЛПДС «Невская» Галина Полякова заняла третье место на национальном чемпионате «Навыки мудрых» в компетенции «Охрана труда». 

«Защита жизни и здоровья сотрудников – один из приоритетов деятельности компании. Участие в подобных профессиональных конкурсах помогает сотрудникам, работающим по направлению «Охрана труда», повышать свою квалификацию, дает дополнительный стимул для саморазвития. И мы можем быть уверены, что эта сфера деятельности на предприятии находится в надежных руках», – сказал главный инженер ООО «Транснефть – Балтика» Евгений Инжеватов. 

*** 

Конкурс является частью кампании Министерства труда и социальной защиты РФ, направленной на популяризацию охраны труда и сохранения здоровья на работе. В числе целей – повышение статуса специалиста по охране труда, подтверждение его квалификации и предоставление дополнительных возможностей для карьерного роста и профессионального развития; развитие кадрового потенциала в области охраны труда; стимулирование инициативы к поиску и внедрению новых инструментов и технологий в области охраны труда и здоровья, методов работы.

посмотреть все (16)

Другие статьи и публикации компании:

ООО «Транснефть – Балтика» подвело итоги реализации мероприятий в области промышленной, пожарной безопасности, производственного контроля и охраны труда в первом полугодии 2022 года.
01.08.2022
В Псковской области лучшей стала добровольная пожарная дружина НПС «Великие Луки» ООО «Транснефть – Балтика»
13.09.2022
Компания «Транснефть – Балтика», осуществляющая транспортировку нефти и нефтепродуктов, завершила подготовку производственных объектов к устойчивой работе в осенне-зимний период 2022–2023 годов.
13.09.2022
Компания Paulig награждена за значительные достижения в области обеспечения безопасных условий труда и сохранения здоровья работающих.
16.07.2019
Крупнейшее всероссийское мероприятие по поиску перспективных стартап-команд Open Innovations Startup Tour завершило своё путешествие по России.
03.05.2018
Сапсерферы со всей России сразятся в гонке Zavidovo SUP Сhallenge
25.04.2021

Статьи и публикации других компаний:

Как использовать свои способности на полную Как использовать свои способности на полную
Информация может быть не достоверна
Если вы верите, что ваш интеллект, таланты и черты характера — это нечто статичное и неизменное, так оно и будет. Можно ли изменить свои врожденные способности и как это сделать?
22.07.2016
ТАЙМ-МЕНЕДЖМЕНТ: каждому свой! ТАЙМ-МЕНЕДЖМЕНТ: каждому свой!
Информация может быть не достоверна
Случалось ли вам, узнав на тренинге, или в другом источнике о каком-либо инструменте тайм-менеджмента, заинтересовавшись им, попробовать применить его на практике и испытать огромное разочарование?
22.07.2016
Информация о продавце
  • +7 (4822) 79-02-15
  • г. Тверь пр-т 50 лет Октября, дом 43, офис 307
Верской областной центр координации поддержки экспортно-ориентированных субъектов малого и среднего предпринимательства создан в рамках реализации мероприятий региональной программы развития субъектов
×