Деловая сеть Тверь
Компании:6 618
Товары и услуги:3 037
Статьи и публикации:291
Тендеры и вакансии:72

В Псковской области лучшей стала добровольная пожарная дружина НПС «Великие Луки»
Информация не актуальна

В Псковской области лучшей стала добровольная пожарная дружина НПС «Великие Луки»
13.09.2022
В Псковской области лучшей стала добровольная пожарная дружина НПС «Великие Луки» ООО «Транснефть – Балтика»

Добровольная пожарная дружина (ДПД) нефтеперекачивающей станции «Великие Луки» Ленинградского районного нефтепроводного управления ООО «Транснефть – Балтика» признана лучшей по результатам смотра-конкурса, который был организован ГУ МЧС по Псковской области и прошел среди аналогичных подразделений региона.

Смотр-конкурс состоялся на базе 3-й пожарно-спасательной части 1 ПСО ФПС ГПС Главного управления МЧС России по Псковской области. При выборе победителя конкурсная комиссия оценивает оснащенность добровольных пожарных команд аварийно-спасательным, медицинским оборудованием и средствами, состояние помещений для размещения техники, показатели уровня профессионального мастерства и боевой работы, достижения личного состава.

В состав добровольных пожарных дружин ООО «Транснефть – Балтика» входят 370 человек, которые совместно с договорными подразделениями ФПС МЧС обеспечивают безопасность объектов предприятия. В ООО «Транснефть – Балтика» ежегодно проводится конкурс «Лучший расчет добровольной пожарной дружины»,который призван стимулировать повышение теоретических и практических навыков членов ДПД, содействовать эффективному обмену опытом, популяризировать пожарно-прикладной спорт.

Вопросам обеспечения пожарной безопасности на предприятии уделяется особое внимание. Регулярно проводятся пожарно-тактические учения и учебно-тренировочные занятия, в которых, помимо сотрудников ООО «Транснефть – Балтика», принимают участие представители договорных подразделений ФПС МЧС, органов власти. На всех объектах осуществляется своевременное обновление систем пожаротушения, противопожарной автоматики, парка пожарных автомобилей и оборудования для борьбы с возгораниями.

Постоянное совершенствование навыков персонала, оснащение самой современной техникой, оборудование объектов современными автоматическими системами, а также пожарно-профилактические мероприятия позволяют обеспечивать высокий уровень пожарной безопасности объектов общества и готовность оперативного реагирования на любые нештатные ситуации.

посмотреть все (16)

Другие статьи и публикации компании:

ООО «Транснефть – Балтика» подвело итоги реализации мероприятий в области промышленной, пожарной безопасности, производственного контроля и охраны труда в первом полугодии 2022 года.
01.08.2022
Сотрудники подразделений ООО «Транснефть – Балтика» второе и третье места на всероссийском конкурсе «Лучший специалист по охране труда», организованном Министерством труда и социальной защиты РФ.
29.09.2022
Огонь и асбест: почему МЧС рекомендует «горный лен» Огонь и асбест: почему МЧС рекомендует «горный лен»
Информация может быть не достоверна
Классическая снежная, холодная и ветреная зима в европейской части нашей страны за последние несколько лет стала редкой гостьей.
20.02.2021
Крупнейшее всероссийское мероприятие по поиску перспективных стартап-команд Open Innovations Startup Tour завершило своё путешествие по России.
03.05.2018
Компания Paulig награждена за значительные достижения в области обеспечения безопасных условий труда и сохранения здоровья работающих.
16.07.2019
На круглом столе планируется подробно рассмотреть вопросы о подтверждении европейского соответствия продукции
07.12.2017

Статьи и публикации других компаний:

ТАЙМ-МЕНЕДЖМЕНТ: каждому свой! ТАЙМ-МЕНЕДЖМЕНТ: каждому свой!
Информация может быть не достоверна
Случалось ли вам, узнав на тренинге, или в другом источнике о каком-либо инструменте тайм-менеджмента, заинтересовавшись им, попробовать применить его на практике и испытать огромное разочарование?
22.07.2016
Как использовать свои способности на полную Как использовать свои способности на полную
Информация может быть не достоверна
Если вы верите, что ваш интеллект, таланты и черты характера — это нечто статичное и неизменное, так оно и будет. Можно ли изменить свои врожденные способности и как это сделать?
22.07.2016
Как увеличить собственную прибыль Как увеличить собственную прибыль
Информация может быть не достоверна
Любому из предпринимателей удобнее полагаться и на готовые формулы успеха. Наши тренеры помогают участникам мероприятий составить как раз эти самые рабочие формулы.
17.07.2013
PR - выгодные связи с общественностью PR - выгодные связи с общественностью
Информация может быть не достоверна
27 ноября провели семинар на тему "PR - выгодные связи с общественностью".
17.12.2013
Как воплощать свои идеи в реальность Как воплощать свои идеи в реальность
Информация может быть не достоверна
Придумать идею и реализовать ее – разные вещи.
22.07.2016
Информация о продавце
  • +7 (4822) 79-02-15
  • г. Тверь пр-т 50 лет Октября, дом 43, офис 307
Верской областной центр координации поддержки экспортно-ориентированных субъектов малого и среднего предпринимательства создан в рамках реализации мероприятий региональной программы развития субъектов
×