Деловая сеть Тверь
Компании:6 618
Товары и услуги:3 037
Статьи и публикации:291
Тендеры и вакансии:72

ООО «Транснефть – Балтика» реализовало комплекс мероприятий в области промышленной безопасности
Информация не актуальна

ООО «Транснефть – Балтика» реализовало комплекс мероприятий в области промышленной безопасности
01.08.2022
ООО «Транснефть – Балтика» подвело итоги реализации мероприятий в области промышленной, пожарной безопасности, производственного контроля и охраны труда в первом полугодии 2022 года.

ООО «Транснефть – Балтика» подвело итоги реализации мероприятий в области промышленной, пожарной безопасности, производственного контроля и охраны труда в первом полугодии 2022 года. 

За этот период в подразделениях предприятия проведено 545 учебно-тренировочных занятий (УТЗ) различного уровня по оперативному реагированию на нештатные ситуации и отработке навыков и действий персонала при устранении причин отказов оборудования. Цель таких мероприятий – обучение работников в условиях, приближенных к реальным, действиям по реагированию на возможные нештатные ситуации. 

УТЗ, в том числе проходили при участии представителей МЧС России, Ростехнадзора, Росприроднадзора, а также региональных и районных администраций. Надзорные ведомства высоко оценивали готовность сил и средств аварийных формирований предприятий к локализации и ликвидации последствий возможных нештатных ситуаций.

 Кроме того, для отработки навыков по тушению, проверки готовности сотрудников, а также личного состава служб пожарной безопасности компании и договорных объектовых подразделений пожарной охраны МЧС на объектах ООО «Транснефть – Балтика» проведено 5 пожарно-тактических учений с привлечением сил и средств местных пожарно-спасательных гарнизонов, а также 137 учебно-тренировочных занятий.

 Учения позволяют оценить действия служб и дежурного персонала и проверить работоспособность систем автоматической противопожарной защиты. 

На улучшение условий труда и сохранение здоровья работников в первом полугодии предприятие затратило 84 млн руб. 

Помимо приобретения специальной одежды, обуви и других средств индивидуальной защиты, значительная часть средств направлялась на профилактические мероприятия: прививки против энцефалита были сделаны 1394 сотрудникам, а периодические медицинские осмотры прошли 3052 человека. Обучение по охране труда прошли около 600 сотрудников.

посмотреть все (16)

Другие статьи и публикации компании:

Компания «Транснефть – Балтика», осуществляющая транспортировку нефти и нефтепродуктов, завершила подготовку производственных объектов к устойчивой работе в осенне-зимний период 2022–2023 годов.
13.09.2022
ООО «Транснефть – Балтика» провело плановое комплексное учение на подводном переходе в Тверской области
08.08.2022
ООО «Транснефть – Балтика» провело в Любытинском районе Новгородской области плановое комплексное учение
18.08.2022
ООО «Транснефть – Балтика» провело на р. Ижоре в Ленинградской области и на р. Медведице в Тверской области плановые учения
29.08.2022
ООО «Транснефть – Балтика» организовало прохождение производственной и преддипломной практики для студентов высших учебных заведений на своих производственных объектах.
11.08.2022
Сотрудники подразделений ООО «Транснефть – Балтика» второе и третье места на всероссийском конкурсе «Лучший специалист по охране труда», организованном Министерством труда и социальной защиты РФ.
29.09.2022

Статьи и публикации других компаний:

Свой бизнес это реально! Свой бизнес это реально!
Информация может быть не достоверна
Для всех, кто хочет открыть свое дело, но еще пока не понимает всех деталей, как реализовать свой проект - 27 августа наше агентство проводит семинар.
09.08.2013
Как воплощать свои идеи в реальность Как воплощать свои идеи в реальность
Информация может быть не достоверна
Придумать идею и реализовать ее – разные вещи.
22.07.2016
Как увеличить собственную прибыль Как увеличить собственную прибыль
Информация может быть не достоверна
Любому из предпринимателей удобнее полагаться и на готовые формулы успеха. Наши тренеры помогают участникам мероприятий составить как раз эти самые рабочие формулы.
17.07.2013
Идеи для нового бизнеса
Информация может быть не достоверна
Если вы решили создать свой бизнес, мы можем помочь вам в его грамотной организации.
26.07.2013
Информация о продавце
  • +7 (4822) 79-02-15
  • г. Тверь пр-т 50 лет Октября, дом 43, офис 307
Верской областной центр координации поддержки экспортно-ориентированных субъектов малого и среднего предпринимательства создан в рамках реализации мероприятий региональной программы развития субъектов
×